+7(920)778-87-13, dir@besec.ru  

11 baner na glavnuy

 
Все услуги компании
 
Для служб пультовой охраны
 
 
 
GL Dom GL Prom GL Komp
 
Агентские продажи
физ.лицам
 
Агентские продажи
юр.лицам
 
Комплексное развитие
активных продаж



 Служба охраны получает готовых
клиентов на подключение  
аутсорсинг продаж владельцам
элитной недвижимости.
 
 Служба охраны получает готовых
клиентов на подключение  
аутсорсинг продаж коммерческим
организациям.
 
Охранное предприятие получает
полностью укомплектованную службу
продаж, обученную на примере «как
правильно» и выполняющую план.
 
Подробнее >>  Подробнее >> Подробнее >> 
 
 
 
 
 
 
 
 
GL Lydi GL Ottok GL Analis
 
Подбор и обучение
персонала
 
Управление оттоком
действующих абонентов
 
Оценка потенциала рынка
услуг пультовой охраны



 Формируем «ядро» отдела продаж,
на основании которого компания
самостоятельно наращивает
необходимую мощность.
 
Прозрачный план удержания
и возврата абонентов в зависимости
от причин расторжения договора.
Система мотивации сотрудников. 
 
Определяем оптимальный план
продаж. Размер абонентской платы
с учетом «отрыва» от конкурентов.
Окупаемость активных продаж. 
 
 Подробнее >> Подробнее >>  Подробнее >> 
 
 
 
brinksПроведен анализ потенциала рынка для НКО "Бринкс Россия".
 
В компанию «Бестселлер Секьюрити» для подготовки проекта активных продаж своих услуг обратилась НКО «БРИНКС Россия», которая занимается инкассацией и пересчетом денежной наличности. Руководство интересовало, какими могут быть план продаж, оптимальный размер зарплаты сотрудников подразделения прямых продаж, средний тариф на услуги, возражения клиентов при переходе от конкурентов и некоторые другие моменты.
 
Компания «БРИНКС Россия» – дочернее предприятие мирового лидера в области безопасной логистики ценностей и управления денежной наличностью The Brink's Company со штаб-квартирой в г. Ричмонд, США. Компания Brink’s основанная в 1859 году в Чикаго и на сегодняшний день работает в более чем 100 странах мира на 6 континентах. На российском рынке НКО БРИНКС предоставляет полный спектр своих услуг с 2009 года, штаб-квартира находится в Москве.
 
В течение двух месяцев проектная команда «Бестселлер Секьюрити" провела анализ потенциала рынка активных продаж инкассационных услуг юридическим лицам при помощи анализа конкурентов, холодных встреч с клиентами, холодных звонков, целью которых было назначение встречи, и опроса существующих клиентов.
 
В ходе анализа было проработано 238 организаций и подготовлен финальный отчет. На основании полученных данных выявили перспективный целевой сегмент – небольших сетевых клиентов. Для каждой из категорий клиентов проанализировали предложение, которое будет актуально. Кроме того, специалисты «Телекомновации» посчитали потенциал территории, количество менеджеров, экономику привлечения и конверсию.
 
Вся информация вошла в финальный отчет, который позволит руководству компании «БРИНКС Россия» принять решение о дальнейшей работе в этом направлении.

О нас

Компания "Бестселлер Секьюрити" - это полный спектр консалтинговых услуг для предприятий охраны в части привлечения и удержания клиентов юридических и физических лиц. 

Взаимовыгодное сотрудничество

Специалисты компании "Бестселлер Секьюрити" готовы проконсультировать Вас по любому вопросу по телефону +7 (920) 778-87-13 или по электронной почте dir@besec.ru