+7(920)778-87-13, dir@besec.ru  

11 baner na glavnuy

 
Все услуги компании
 
Для служб пультовой охраны
 
 
 
GL Dom GL Prom GL Komp
 
Агентские продажи
физ.лицам
 
Агентские продажи
юр.лицам
 
Комплексное развитие
активных продаж



 Служба охраны получает готовых
клиентов на подключение  
аутсорсинг продаж владельцам
элитной недвижимости.
 
 Служба охраны получает готовых
клиентов на подключение  
аутсорсинг продаж коммерческим
организациям.
 
Охранное предприятие получает
полностью укомплектованную службу
продаж, обученную на примере «как
правильно» и выполняющую план.
 
Подробнее >>  Подробнее >> Подробнее >> 
 
 
 
 
 
 
 
 
GL Lydi GL Ottok GL Analis
 
Подбор и обучение
персонала
 
Управление оттоком
действующих абонентов
 
Оценка потенциала рынка
услуг пультовой охраны



 Формируем «ядро» отдела продаж,
на основании которого компания
самостоятельно наращивает
необходимую мощность.
 
Прозрачный план удержания
и возврата абонентов в зависимости
от причин расторжения договора.
Система мотивации сотрудников. 
 
Определяем оптимальный план
продаж. Размер абонентской платы
с учетом «отрыва» от конкурентов.
Окупаемость активных продаж. 
 
 Подробнее >> Подробнее >>  Подробнее >> 
 
 
 

securika2Итоги встреч на выставке Securika/MIPS в Москве.

На прошлой неделе в Москве прошло одно из крупнейших мероприятий в России по теме безопасности – Securika Moscow. В связи с тем, что клиенты «Бестселлер Секьюрити» – это ЧОПы со всей территории России и ближнего зарубежья, для нас это отличное место встречи для интенсивного общения с коллегами.
 
В этот раз нам удалось лично переговорить с 11 нашими заказчиками с разных концов РФ: Архангельска, Иркутска, Ярославля, Калуги, Москвы, Краснодарского края, Якутска, Костромы, Белгорода, Смоленска.
 
 
Несмотря на то, что наша компания очень активно использует возможности удалённой коммуникации, личная встреча позволяет быстрее адаптировать наше решение для ситуации конкретного ЧОПа.
 
Общаясь с охранными предприятиями на Securika/MIPS 2018, мы были удивлены, насколько стал востребован отраслевой внешний взгляд на ситуацию в компании и её локальном рынке. Собственники (не наемные директора) охранных предприятий стали осознавать, что необходимо разделять, где ситуация складывается под воздействием внешней среды, а где имеет место действительно заслуга сотрудников. В отличие от собственников, наёмные директора, в силу своей позиции, всё-таки заинтересованы отождествлять все процессы, проходящие в компании, с собой. Но реальность такова, что сейчас, ключевые решения по развитию у ЧОПов инициируются собственниками, в том числе и директорами-собственниками, а не менеджментом.
 
Эффективность бизнеса может отталкиваться только от одного критерия – адаптация под поведение клиентов. А как, ежедневно «варясь в одном котле» с менеджментом, собственникам провести параллель, где заслуга менеджмента, а где результат обусловлен уже занятыми позициями компании и внешней средой. Поэтому, помимо ориентации на конечный результат в виде привлечения новых объектов, наша компания предоставляет этот внешний взгляд, столь нужный для развития.
 
Имея десятки кейсов, реализованных в разных городах для ЧОПов разной величины, гораздо проще подобрать целевые ориентиры для конкретного города. Компания «Бестселлер Секьюрити» всегда открыта для диалога и взаимовыгодного сотрудничества по всему спектру услуг, направленных на привлечение и удержание клиентов пультовой охраны.
 

О нас

Компания "Бестселлер Секьюрити" - это полный спектр консалтинговых услуг для предприятий охраны в части привлечения и удержания клиентов юридических и физических лиц. 

Взаимовыгодное сотрудничество

Специалисты компании "Бестселлер Секьюрити" готовы проконсультировать Вас по любому вопросу по телефону +7 (920) 778-87-13 или по электронной почте dir@besec.ru